PENDENTIF
en or 18K de forme ronde parsemé de... Lot 42
Résultat :
Estimation :
PENDENTIF
en or 18K de forme ronde parsemé de diamants taille ancienne et 8/8, environ 0.80 carats.
Monture travaillée de chaque côté s'ouvrant sur l'intérieur.
Poids brut : 14.4 g.