BAGUE
CARTIER
en or jaune 18k retenant en son... Lot 38
Résultat :
Estimation :
BAGUE
CARTIER
en or jaune 18k retenant en son centre un cabochon de saphir dans un serti composé de 16 diamants taille brillant.
Travail vintage des années 90.
Signée Cartier.
Tour de doigt : 47
Poids brut : 4.2 g.