BROCHE
en or 18k et émail, représentant quatre... Lot 36
Résultat :
Estimation :
BROCHE
en or 18k et émail, représentant quatre oiseaux sur une branche dont une perle de culture remplace la pense.
Poinçons de
maître merk 784AL = Allesandria, Italie.
Dimensions : 4,42 cm.
Poids brut :
14,80 g.