Lot n° 36

Résultat :
Estimation :

BROCHE en or 18k et émail, représentant quatre oiseaux sur une branche dont une perle de culture remplace la pense. Poinçons de maître merk 784AL = Allesandria, Italie. Dimensions : 4,42 cm. Poids brut : 14,80 g.