BROCHE
en or jaune et or gris 18k représentant... Lot 28
Résultat :
Estimation :
BROCHE
en or jaune et or gris 18k représentant une fleur dont le pistil est pavé de saphirs taille ancienne.
La monture parsemée de saphirs taille ancienne.
Dimensions : 3.5 x 3.5 cm.
Poids brut : 13.4 g.