OMEGA
MONTRE
en or gris 18K à lunette bordée de petits diamants taille ancienne. Bracelet plat, texturé et articulté.
Cadran blanc à index baton. Fermoir à crans.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Ecrin d'origine Omega.
Vers 1960.
Longueur : 16 cm.
Poids brut: 45,7 g.