BAGUE
en platine surmontée d'un diamant ovale... Lot 22
Résultat :
Estimation :
BAGUE
en platine surmontée d'un diamant ovale taille ancienne d'environ 4.03 carats, épaulé de deux diamants troïdas d'environ 0.70 carat.
Certificat HRD
Couleur et clarté E, SI1 pour le diamant central et E/F, vvs/vs pour les diamants troïdas.
Poids brut : 4.5 g
Tour de doigt : 52