BROCHE
en or jaune 18K en forme de volute retenant... Lot 17
Résultat :
Estimation :
BROCHE
en or jaune 18K en forme de volute retenant six saphirs ovales taille brillant.
La monture pavée de diamants taille ancienne.
Travail français.
Circa 1940.
Dimensions : 3.8 x 3.2 cm.
Poids brut : 13.3 g.