JAEGER LECOULTRE
MONTRE
ronde en or jaune 18K à maille coussin alternée de trois godrons.
Cadran de couleur cuivre, signé. Index bâton et chiffres arabes. Lunette rayée.
Monture numérotée. Mouvement mécanique à remontage manuel.
Longueur : 13 cm.
Poids brut 30,6 g.