Lot n° 5

Estimation :

JAEGER LECOULTRE MONTRE ronde en or jaune 18K à maille coussin alternée de trois godrons. Cadran de couleur cuivre, signé. Index bâton et chiffres arabes. Lunette rayée. Monture numérotée. Mouvement mécanique à remontage manuel. Longueur : 13 cm. Poids brut 30,6 g.