TRAVAIL MODERNE .
Paire de fauteuils.
Les piètements de type Luge en métal chromé.
Assises et dossiers tapissés de cuir noir surpiqué.
Chaque siège daté au pochoir 6 avril 1995 sous l'assise.
H : 95 cm. - L : 60 cm. - P : 60 cm.
État d'usage. Usures et déchirures.