Lot n° 27

Estimation :

TRAVAIL MODERNE . Paire de fauteuils. Les piètements de type Luge en métal chromé. Assises et dossiers tapissés de cuir noir surpiqué. Chaque siège daté au pochoir 6 avril 1995 sous l'assise. H : 95 cm. - L : 60 cm. - P : 60 cm. État d'usage. Usures et déchirures.