Lot n° 42

Estimation :

Suite de quatre médaillons en bois sculpté en bas-relief au thème des Quatre Saisons sous la forme de putti tressant des fleurs, moissonnant, se reposant ou vendangeant Dans des cadres à rangs de perles XVIIIe siècle D. 58 cm