Paire de fauteuils en hêtre mouluré et sculpté à décor de coquilles rocailles reposant sur des pieds cambrés à sabots feuillagés
Style Louis XV (éléments anciens)
Fonds de canne
H. 94 - L. 68 - P. 61 cm