Lot n° 16

SAINT-CLOUD

Estimation :

Tasse enfoncée et sa soucoupe de forme godronnée, décor polychrome dans le goût de Kakiemon d'une haie fleurie. XVIIIe siècle. Diamètre: 12,5 cm