Lot de deux bagues anciennes
L'une sertie d'un... Lot 3038
Résultat :
Estimation :
Lot de deux bagues anciennes
L'une sertie d'un portrait de jeune femme en émail de Limoges, l'autre à décor floral serti de demi-perles, or 750, doigt 49-9 et 53-13