Lot n° 3013

Résultat :
Estimation :

Epingle à cravate à motif d'entrelacs retenant un verre d'imitation pour le saphir Or 750, H 6,5 cm. On joint deux épingles à cravate en métal doré, l'une retenant un papillon émaillé serti de pierres d'imitation et l'autre retenant un petit camée.