Epingle à cravate à motif d'entrelacs retenant... Lot 3013
Résultat :
Estimation :
Epingle à cravate à motif d'entrelacs retenant un verre d'imitation pour le saphir
Or 750, H 6,5 cm. On joint deux épingles à cravate en métal doré, l'une retenant un papillon émaillé serti de pierres d'imitation et l'autre retenant un petit camée.