Les aventures de Tintin, L'Oreille cassée, Casterman... Lot 102
Résultat :
Estimation :
Les aventures de Tintin, L'Oreille cassée, Casterman série A, sans date. Exemplaire complet, en noir et blanc avec ses 4 planches couleurs hors texte. En état d'usage, quelques déchirures avec manques aux pages 27 à 30. Usures en couverture, dos avec renfort en adhésif blanc, mais en partie désolidarisé, état d'usage.