Lot n° 29

Estimation :

Monténégro, deux diplômes : ordre de Danilo, grand-croix, imprimé sur papier, double page, au nom du général Joffre, sceau à sec, daté de Paris le 5 août 1916, signé Nicolas (autographe), 39,8 x 27,6 cm ; médaille de la Bravoure, imprimé sur papier, double page, au nom du général Joffre, sceau à sec, daté de Paris le 5 août 1916, 37 x 27,3 cm.