Giberne de musicien, corps bois recouvert de cuir... Lot 36
Résultat :
Estimation :
Giberne de musicien, corps bois recouvert de cuir noir vernis, attribut aux instruments en laiton doré, banderole cuir vernis, à la lyre dorée, usures d'usage au cuir sinon bonne présentation
Époque IIIème République