Lot n° 68

Estimation :

Ensemble composé de 8 fourchettes et 5 cuillères en argent mouluré et ciselé de trèfles dans l'esprit Art Nouveau. Début du XXe M.O : C. H ( haches croisées - trèfle et étoile ) pour charles HACK - Poinçon Minerve - Poids : 965, 78 g Légère déformation à une fourchette