Ensemble composé de 8 fourchettes et 5 cuillères en argent mouluré et ciselé de trèfles dans l'esprit Art Nouveau. Début du XXe
M.O : C. H ( haches croisées - trèfle et étoile ) pour charles HACK - Poinçon Minerve - Poids : 965, 78 g
Légère déformation à une fourchette