Max PAPART (1911-1994) : Nature morte à la coupe.... Lot 38 1
Résultat :
Estimation :
Max PAPART (1911-1994) : Nature morte à la coupe. Technique mixte dont crayons de couleur et collage. Signé et daté 1956 en bas à droite. 16 x 20 cm (piqures).