Claude ALIOTTI (1925 - 1989) : Deux Compositions... Lot 25 1
Résultat :
Estimation :
Claude ALIOTTI (1925 - 1989) : Deux Compositions abstraites. Un carton toilé et une huile sur papier. Non signés. 46 x 55 et 50 x 35 cm (la première présente du papier collé dessus, la deuxième présente des manques.