Lot n° 1

Estimation :

ALLARD Roger. Les Feux de la Saint-Jean. Ed. illustrée par Luc-Albert Moreau. Paris, Camille Bloch. 1920. Broché, In-4. Usures et accidents. Exemplaire dédicacé par Luc-Albert Moreau.