SUITE DE DOUZE COUVERTS DE TABLE ET DE DOUZE CUILLERES A CAFE de Style Louis XVI Circa 1900 en argent Minerve 950 Millièmes par RAVINET DENFERT à décor de branches de laurier et chaînes enrubannées.
P. 2264 g
TBE (Petites rayures d'usage)
VENTE ONLINE SEULEMENT