Paire de petites plaques en métal émaillé représentant... Lot 48
Résultat :
Estimation :
Paire de petites plaques en métal émaillé représentant les portraits de Charles IX, roi de France et d'Elisabeth d'Autriche. Epoque XIXème (Un angle avec éclat). Dim : 7,5 x 6,5 cm sans cadre