Boite circulaire en carton à couvercle bombé à... Lot 36
Résultat :
Estimation :
Boite circulaire en carton à couvercle bombé à décor en Arte Povera de papier imprimé. (quelques manques). Epoque début XIXème. H : 13 cm, diamètre :12 cm.