Deux miniatures de style Directoire représentant... Lot 29
Résultat :
Estimation :
Deux miniatures de style Directoire représentant une femme et un homme en os sculpté. Cadres dorés ovales. Epoque XXème siècle. Dimensions des cadres : 13x10 cm