Damien COLCOMBET (Né en 1967)
"Platon, gorille de plaine"
Epreuve en bronze à patine brune
H: 32 cm
Signé, daté 2007, n°1/8.
Fonderie Barthélémy. On y joint son certificat signé de l'artiste.