Livio de MARCHI (né en 1943)
Chaise sculpture à adosser
Métal, bois sculpté et peint à l'imitation d'un pinceau.
Non signée
H : 114 cm ; L : 35 cm ; P : 40 cm
(légères usures d'usage)
Provenance : Collection particulière lyonnaise
Consultant : Pierre-François Breuilh