Lot n° 17

Résultat :
Estimation :

HERMÈS Paris Parfum Eau D'Hermès édition limitée 1996. Le flacon est réalisé en cristal gravé sur le devant d'un cheval en courbette et titré Eau d'Hermès 1993 - Première année de l'édition limitée. Numérotée 299 ( sur 500) Hauteur: 13 cm Le Flacon vient avec une boîte Hermès de l'édition limitée de 1996. La forme s'ouvre sur le haut laissant libre le pan avant pour ouvrir. Dimensions: 16.5 x 12.5 x 11 cm Le flacon est vide et ne possède plus son ruban bleu. La boîte possède de très légères usures d'usage.