Robert Rauschenberg (Port Arthur/Texas 1925 - 2008 Captiva/Floride)
Pipeline
Offset couleur. 1978. 18,2 x 29 cm (31,8 x 40,7 cm). Signé et daté
Sur carton léger et lisse. - Bien conservé.