Lot n° 22

Emile GILIOLI (1911-1977)

Estimation :

Développement architectural du cercle, 1970 Acier poli signé et numéroté 6/200 en dessous. Haut.: 20 cm Bibliographie: - Gilioli, 7 mai 1971-29 mai 1971 , Galerie Veranneman, Bruxelles.