Lot n° 2

Jorg NEITZERT

Estimation :

Pyramides Gravure numérotée 44/100 et signée en bas. 32,5 x 25 cm On y ajoute une reproduction de Folon avec dédicaces de Michel Drucker, Jean-Claude Brialy, Pierre Tchernia et Jacques Chancel.