Roc ROMSU (XXème siècle)
Composition - Lithographie en couleurs. Signée, numérotée 702/900.
59 x 44 cm. Encadrée
On joint 3 pièces encadrés :
- Léopold Robin, Les canaux, taille douce, signée dans la planche,
- Lebel, Paysage, Lithographie en noir, numérotée 22/50 et signée en bas à droite,
- D'après Giuseppe Biasin, Venezia