Lykourgos KOGEVINAS (1887-1940)
Vue du port de... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Vue du port de Collioure
Huile sur panneau isorel
Signée en bas à droite
150 x 170 cm
le vernis jauni, petites tâches, les bords du panneau frottés