Couvert de service en argent fourré à décor de... Lot 40
Résultat :
Estimation :
Couvert de service en argent fourré à décor de guirlandes de laurier, comprenant un grand couteau, une grande fourchette et une pince à gigot.
Longueur du couteau : 31 cm
On y joint une pince à gigot d'un autre modèle, à décor de chardons, longueur : 22 cm
Poids brut total : 499 gr