Suite de 3 coquetiers en argent 925 millièmes à décor de guirlandes de fleurs et de joncs enrubannés, deux sur piédouches et un avec sa coupe.
Poids total : 53 gr (environ)
Dimensions du plut grand : 7 x 5 cm
Dimensions avec coupe : 5 x 8,5 cm