OBREY
Montre bracelet de dame en argent 800 millièmes, bracelet jonc ouvrant, boîtier ovale
Poids brut : 53,60 gr
Diamètre : 6,5 cm
On joint : un chronomètre de gousset en métal argenté (diamètre : 4 cm) et un petit médaillon en métal argenté (dimensions : 65 x 3 cm)