CARAN D'ACHE GENEVE - CAELOGRAPH
Stylo plume "Sirius",... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Stylo plume "Sirius", boussole et encrier dans un coffret
Numéroté 1/52, avec certificat, et certificat pour le diamant 0.010 carats
Longueur du stylo : 15 cm
Dimensions du coffret : 10 x 26 x 19 cm
(plume légèrement déformée, quelques éclats au coffret)