Emilio GRAU-SALA (1911-1975)
Deauville
Huile... Lot 13
Résultat :
Estimation :
Emilio GRAU-SALA (1911-1975)
Deauville
Huile sur toile signée en bas à gauche. Daté 1968 au dos.
Dimensions : 38 x 46 cm