Icône de Saint Nicolas le Thaumaturge.
Tempera... Lot 12
Résultat :
Estimation :
Tempera sur bois. Fente et manques.
Russie, XIXe siècle
Dimensions : 21 x 14,5 x 2 cm
Expert : Maxime Charron - 06 5000 6551 - maxime-charron.com