Lot n° 18

Résultat :
Estimation :

Montre de gousset à triple quantième, boitier 50 mm métal, cadran squelette, phase de lune factice, signature BHJ.Co, monogrammée au dos Fin XIXeme Cadran émaillé fendu à 6h et petit saut d'émail*- Sans garantie de l'état de fonctionnement du mécanisme