Montre de gousset à triple quantième, boitier... Lot 18
Résultat :
Estimation :
Montre de gousset à triple quantième, boitier 50 mm métal, cadran squelette, phase de lune factice, signature BHJ.Co, monogrammée au dos
Fin XIXeme
Cadran émaillé fendu à 6h et petit saut d'émail*- Sans garantie de l'état de fonctionnement du mécanisme