Ensemble de six oeuvres comprenant :
- "Femme fontaine", technique mixte sur papier, signée et porte le cachet Atelier Romain Suzzoni
16 x 11,5 cm (à vue)
- "Ebats sexuels" (2001), lavis d'encre sur papier, signé, daté et porte le cachet Atelier Romain Suzzoni
34 x 22 cm (à vue) - (Pliures)
- "Fellation" (1999), lavis d'encre sur papier, signé et daté en bas à droite
22 x 19,5 cm (à vue)
- "Jambe en l'air" (1999), lavis d'encre sur papier, signé, daté et numéroté 2
23 x 19 cm (à vue) - (Piqûres)
- "Bordel" (1997), lavis d'encre sur papier, signé, daté et numéroté 44
24 x 31 cm (à vue)
- "Pénétration" (2001), technique mixte, signée, datée et porte le cachet
Atelier Romain Suzzoni
33 x 22,5 cm - (Pliures)