École française de la seconde moitié du XVIIe... Lot n° 33
Résultat :
Estimation :
La Dernière communion de saint Jérôme
Gouache sur vélin
H. 23,5 cm - L. 17,5 cm
(Accidents)
Notre composition est inspirée du tableau du Dominiquin conservé au musée du Capitole à Rome