Chine, XXe siècle
Cinq flacons tabatières en verre... Lot 27
Résultat :
Estimation :
Chine, XXe siècle
Cinq flacons tabatières en verre peint à décor de divers de personnages, scènes paysagées et fleurs. Bouchons en pierres dures.
H. 5,3 cm à 6,9 cm