Lot n° 1

Estimation :

CHINE, période Qing Encre et couleurs sur soie montée en rouleau à décor d’un moine assis et deux serviteurs dont un enfant présentant une pêche de longévité. Porte une signature en bas à gauche « Yao Wen Han » Tâches d’humidité et usures Dim. 95,5 x 45,5 cm