Lot n° 10

Résultat :
Estimation :

CHINE, XXe siècle Encre et couleurs sur papier figurant une divinité aux rubans faisant référence aux peintures rupestres de la grotte des mille bouddhas de Dunhuang. Signée en haut à gauche Lei Zhen Dim. 49 x 28,5