CHINE, XIXe siècle
Encre et couleurs légères sur... Lot 15
Résultat :
Estimation :
CHINE, XIXe siècle
Encre et couleurs légères sur papier représentant jeune femme à l’éventail et prunus en fleurs.
Cachet d’atelier en bas à droite.
Tâches et craquelures
Dim. 67,5 x 29 cm