Lot n° 26

Estimation :

CHINE, XXe siècle Encre et couleurs légères sur papier montée en rouleau figurant deux femmes sur une terrasse surmontée de deux poèmes. Taches d’humidité, usures et craquelures. Dim. 77 x 36 cm