Lot n° 14

Estimation :

CHINE, période Qing Encre et couleurs sur papier montée en rouleau représentant samantabhadra "Puxian Pusa" Calligraphies Ming Fo sur le colophon. Usures, craquelures et salissures, traces d’humidité Dim. 187 x 77,5 cm