Gustavo Foppiani (Udine 1921 – 1986), “Cittadella... Lot n° 37
Résultat :
Estimation :
Huile sur panneau, signée et datée en haut à droite "Foppiani 73", au dos cachet et signature de la Galleria Forni - Bologna, avec auteur, titre, technique et dimensions et inscription avec auteur, date, titre et dimensions H cm 50x70