Lot n° 37

Résultat :
Estimation :

Huile sur panneau, signée et datée en haut à droite "Foppiani 73", au dos cachet et signature de la Galleria Forni - Bologna, avec auteur, titre, technique et dimensions et inscription avec auteur, date, titre et dimensions H cm 50x70