Lot n° 29

Résultat :
Estimation :

Lithographie en couleurs sur papier, signée en bas à droite "Daniel Spoerri", numéro de tirage en bas à gauche 38/100, inscription en bas au centre "Salute Gina Avocadro/and thank you!/1.11.93", Plaque H cm 37x69 - Feuille H cm 69x99