Daniel Spoerri (Galati 1930), “Senza titolo”,... Lot n° 29
Résultat :
Estimation :
Lithographie en couleurs sur papier, signée en bas à droite "Daniel Spoerri", numéro de tirage en bas à gauche 38/100, inscription en bas au centre "Salute Gina Avocadro/and thank you!/1.11.93", Plaque H cm 37x69 - Feuille H cm 69x99